人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机坏了怎么移交通卡
2026-04-23 14:00:52
1、激活新的小米手机
2、找到小米钱包app
3、打开小米钱包,找到小米公交
4、点击立即开卡
相关推荐
小米公交卡怎么移入到新手机中
阅读量:71
小米交通卡怎么换手机了怎么办?
阅读量:100
小米手机坏了交通卡没迁移
阅读量:84
小米手机不用了怎么移出交通卡
阅读量:193
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
阅读量:45
猜你喜欢
里约热内卢旅游
北京现代音乐学院怎么样
元芳 你怎么看
木兰山风景区
怎么选西瓜
凉拌紫甘蓝
东北旅游景点
青岛旅游
广东省旅游景点
奥地利旅游
猜你喜欢
凉拌青瓜的做法
什么运动可以瘦肚子
旅游图片大全
宁波旅游攻略
宁波旅游景点
岳阳旅游
大理洱海旅游攻略
旅游帐篷
星期一英文怎么写
哪里可以看黄