人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何赠送亲情卡
2026-04-23 14:20:21
1、
打开余额页
在支付宝个人页中,打开“余额”界面。
2、
选择亲情卡
在余额页面中,选择“亲情卡”选项。
3、
点击赠送功能
点击“赠送亲情卡”功能,进行操作即可。
相关推荐
怎么处理好闺蜜借钱、推荐闺蜜工作、闺蜜闲聊
阅读量:52
中国电信翼支付甜橙白条怎么开通?
阅读量:42
王者荣耀s22钻石如何消耗?
阅读量:152
二类异常交易客户怎么处理
阅读量:90
支付宝钱包亲情账户在哪,怎么用,如何开通使用
阅读量:113
猜你喜欢
既也造句大全
饺子皮怎么做好吃
醒酒的最快方法
ppt怎么做好看
萝卜泡菜的腌制方法
描写人物的方法
小孩发热怎么办
dnf怎么退工会
红烧大排的家常做法
燕麦粥怎么做
猜你喜欢
墨水的洗涤方法
不爱吃饭怎么办
四川腊肉怎么做好吃
现象用英语怎么说
康乃馨的养殖方法
活动背景怎么写
平方米怎么打出来
莲藕的做法大全家常
女孩名字大全
家常菜电视剧