人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评账号怎么注销
2026-04-24 12:20:10
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击账号与安全。
4、之后点击注销账号。
5、然后点击下一步,这样便可以注销账号。
相关推荐
暗区突围联络人怎么选?
阅读量:147
网店风格确定的技巧
阅读量:188
水解蛋白奶粉有哪些? 都在这里
阅读量:93
教你购买显卡
阅读量:158
骑自行车有哪些好处?
阅读量:55
猜你喜欢
电脑总是蓝屏怎么办
神奇宝贝白金光攻略
上海科技馆游玩攻略
慢跑减肥的正确方法
未婚证明怎么写
红烧黄花鱼的家常做法
波尔攻略
手机怎么双清
李谷一简介
长隆野生动物园攻略
猜你喜欢
针织衫搭配
吴健雄简介
win10系统怎么样
金牌攻略
鼓浪屿旅游攻略
冰箱密封条不严怎么办
健康有效的减肥方法
打毛衣怎么起针
dnf怎么改名字
皇城相府旅游攻略