人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销美团账号
2026-04-25 21:19:45
1、打开“
美团
”。
2、点击“
我的
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
账号与安全
”。
5、点击“
注销账号
”。
6、点击“
下一步
”进入注销即可。
相关推荐
美团注销后能再重新注册吗
阅读量:186
美团怎么提现 怎么把美团钱包的钱提出来
阅读量:137
美团账号在哪里注销,怎样注销美团账号?
阅读量:68
如何查看美团信用分
阅读量:105
美团怎么上传身份证照片
阅读量:67
猜你喜欢
c字裤怎么穿
烦恼的近义词
小肚子大是怎么回事
红色警戒怎么联机
懊悔的近义词
孤独的近义词
各种各样的近义词
幼儿园保健常识
胸特别小怎么办
企图的近义词
猜你喜欢
浪琴手表怎么调日期
怎么样瘦肚子
可怜的近义词
复方感冒灵片
卷心菜怎么炒
我的世界怎么下载地图
记忆犹新的近义词
奇异果怎么去皮
头痒怎么办
有名的近义词