人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版百度翻译如何新建生词本?
2026-04-23 08:14:18
1、
打开背单词页面
打开安卓版百度翻译,点击背单词。
2、
打开添加页面
打开安卓版百度翻译的背单词页面,点击添加按钮。
3、
新建生词本
打开安卓版百度翻译的添加页面,点击新建生词本即可。
相关推荐
安卓版火龙果如何导出生词本?
阅读量:108
安卓版百度翻译如何查看拍摄秘籍?
阅读量:61
安卓版百度翻译如何咨询问题?
阅读量:154
安卓版百度翻译如何查看隐私政策?
阅读量:58
安卓版百度翻译如何添加智能硬件?
阅读量:82
猜你喜欢
脸大怎么办
怎么蒸鸡蛋羹
dnf星光独角兽怎么得
微信用英语怎么说
口腔溃疡怎么治疗
三金片怎么样
广州去香港怎么去
阴吹是怎么回事
怎么做干花
扇贝肉怎么做好吃
猜你喜欢
肺纹理增多是怎么回事
癫痫怎么治疗
三七怎么吃
打印机怎么共享
棉花糖怎么做
淘宝客服怎么做
小学生怎么赚钱
海力士内存条怎么样
dpi怎么调
新闻怎么写