人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乙肝医保如何报销
2026-04-23 00:09:47
1、首先打开手机的微信软件、点击下面的我、服务。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保电子凭证。
4、最后选择下面的支付能报销、进行报销就可以了。
相关推荐
特病证怎么办理
阅读量:181
残疾证住院怎么报销?
阅读量:120
农村合作医疗保险报销的范围及比例
阅读量:191
住院治疗自费部分怎么报销
阅读量:48
大病二次报销需要什么手续
阅读量:175
猜你喜欢
宋慧乔发型
美妙的近义词
普通感冒
可行性报告怎么写
巨大的近义词
借款合同怎么写
信用卡年费怎么算
太阳是怎么形成的
快乐的近义词
冠珠陶瓷怎么样
猜你喜欢
仰望的近义词
总是心慌是怎么回事
刚毅的近义词
鹿鞭怎么泡酒
罗汉鱼怎么养
矫捷的近义词
费城马特博物馆
失眠怎么能治好
小孩有黑眼圈怎么办
怀孕上火怎么办