人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果5s手机怎么关机
2026-05-07 09:44:26
1、按住手机顶部的按键3s,那么就会关机了的。
2、或者点击设置,点通用。
3、点击辅助,点击这个touch。
4、点击设备,点击这个锁定屏幕3s。
5、滑动文字,那么就会关机了的。
相关推荐
ps龙图腾浮雕制作教程
阅读量:164
苹果6plus手机屏幕失灵怎么办?
阅读量:181
苹果怎么重置手机出厂设置
阅读量:173
索尼中国app如何开启访问相机权限?
阅读量:183
苹果手机莫名其妙无服务了
阅读量:107
猜你喜欢
红杏出墙什么意思
文昌是什么意思
恢复出厂设置是什么意思
shy是什么意思
胸疼是什么原因
什么是矢量图
什么是肝掌
偶尔的近义词是什么
竹荪是什么
上网课用什么软件
猜你喜欢
可恶的反义词是什么
中秋节有什么习俗
猫薄荷是什么
jb是什么意思
塞翁失马焉知非福是什么意思
拍拖什么意思
什么东西辟邪
农历七月十五是什么节日
手指上长小水泡是什么原因
什么是亲情