人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永久关闭小米系统更新
2026-04-25 10:58:33
1、打开手机设置,点击我的设备。
2、点击MIUI版本。
3、点击上方的小圆点。
4、点击系统更新设置。
5、点击关闭自动下载,智能更新,自动升级的开关即可。
相关推荐
小米手机怎样禁止应用联网?
阅读量:123
多看阅读广告怎么关
阅读量:54
小米音乐怎么关闭推送
阅读量:157
小米miui11如何禁止应用联网权限?
阅读量:127
miui13杀进程解决
阅读量:195
猜你喜欢
84年属什么生肖
开挖掘机需要什么证
光刻机是什么
airdrop是什么
wow什么意思
believe什么意思
balloon是什么意思
邮箱是什么格式
什么是墨菲定律
什么的窗户
猜你喜欢
其实爱情本是一团烈火是什么歌
什么是葡萄胎
vp是什么职位
pu是什么
出轨是什么意思
300分能上什么大学
co2是什么
骡子是什么
ago是什么意思
牡丹什么时候开