人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启长辈模式
2026-04-23 08:22:57
1、打开手机,在手机桌面打开叮咚买菜的APP。
2、打开叮咚买菜APP后,点击软件右下角我的选项。
3、在我的选项页面中,点击设置的选项。
4、把软件长辈模式旁边的开关打开,完成长辈模式的开启。
相关推荐
叮咚买菜抢菜攻略
阅读量:126
怎么加入叮咚买菜
阅读量:136
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:30
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:152
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:29
猜你喜欢
育儿心得怎么写
昆明市区旅游景点
旅游节目有哪些
如何保护环境
中国怎么
路由器dns怎么设置
如何防晒
东莞哪里好玩
三亚旅游景点排名
石柱旅游
猜你喜欢
如何打造高绩效团队
cad自动保存在哪里
雁门关在哪里
涂壁哪里多
文件夹如何设置密码
这个季节去哪里旅游最好
贵州黔东南旅游
电脑录音在哪里
月经期腰疼怎么回事
如何怀孕