人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智学网学生端怎么查看各科学情报告
2026-04-22 06:41:35
1、 首先,打开智学网学生端,在首页点击学情报告(如图所示)。
2、 然后,选择查看各科学情报告就可以看到学生的各科成绩(如图所示)。
3、最后,就可以看到学生的各科成绩了(如图所示)。
相关推荐
智学网学生端怎么查看各科学情报告
阅读量:105
智学网账号密码是什么?
阅读量:36
七天学堂如何查询成绩
阅读量:65
智学网学生账号密码登录入口
阅读量:110
智学网如何查看历次考试报告
阅读量:149
猜你喜欢
笔记本电脑怎么调亮度
怎么去黄牙
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
fine怎么读
性冷淡怎么办
我的世界水桶怎么做
微信聊天记录怎么转移到新手机
眼睛近视怎么恢复
福州大学怎么样
苹果手机怎么定位
猜你喜欢
怎么看微信是哪一年注册的
跟腱炎怎么治疗
粽子怎么画
怎么说
离婚协议书怎么写样本
志邦橱柜怎么样
我的世界怎么钓鱼
链球菌感染怎么治疗
dinosaur怎么读
粉象生活怎么赚钱