人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何关闭背景音
2026-04-22 01:58:59
1、第一步:打开苹果13设置,进入辅助功能页,点开“音频视觉”选项,如图所示。
2、第二步:点击“背景音”选项进入,如图所示。
3、第三步:将“背景音”功能关闭即可,如图所示。
相关推荐
15号48小时后是几号
阅读量:27
有关罗马数字1到20
阅读量:136
苹果背后敲两下调低音量怎么设置
阅读量:103
止咳水上瘾为何屡戒难断
阅读量:79
心理健康的句子摘抄
阅读量:25
猜你喜欢
will是什么意思
什么是熊猫血
兹是什么意思
find是什么意思
number是什么意思
ib是什么意思
抄送是什么意思
什么是哺乳动物
o型血的人是什么性格
刻公章需要什么手续
猜你喜欢
10月14日是什么星座
五四精神是什么
睡觉流口水什么原因
圆周率是什么
人为什么会打嗝
aoe什么意思
食道炎是什么症状
best是什么意思
破屋是什么意思
血压低是什么原因引起的