人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机前置摄像头拍照时照片是反的怎么办
2026-04-23 08:48:56
1、打开手机自带相机,点击到前摄像头
2、点击右上角的 小齿轮 设置图标
3、将前置镜像打开,然后拍照就会发现是正常的了
相关推荐
微博背景设置为视频封面怎么做
阅读量:22
快手短视频内容要怎么做才能快速上热门?
阅读量:61
苹果13的闪光灯怎么开?
阅读量:145
爱奇艺上哪里可以找到官方征稿
阅读量:170
音乐下载收费怎么办?
阅读量:69
猜你喜欢
元日古诗的意思翻译
长辈过生日送什么
什么是体癣
pony是什么意思
雕虫小技的意思
什么是越狱
实事求是的意思
行货是什么意思
右眼皮跳是什么意思
无期徒刑是什么意思
猜你喜欢
女生湿的太快说明什么
惆怅的意思
赞叹不已的意思
虎背熊腰的意思
莅临指导是什么意思
幽静的意思
煲汤用什么锅
stay是什么意思
虎口拔牙的意思
person是什么意思