人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机画画怎么自动规范
2026-04-24 19:10:37
1、第一步,打开苹果手机备忘录,点击画笔工具。
2、第二步,在编辑区域中,绘制一个椭圆形。
3、第三步,在椭圆形闭合处手指不离开屏幕,片刻后即可自动规范。
相关推荐
苹果语音唤醒siri如何设置自己的声音
阅读量:91
苹果13退出微信视频就看不见
阅读量:151
苹果桌面上的小圆点怎么设置?
阅读量:190
苹果通知栏消息不能直接点开
阅读量:109
苹果手机备忘录画图怎么变规整
阅读量:38
猜你喜欢
夜神模拟器怎么用
孜怎么读
小孩牙齿痛怎么办
奥迪q3怎么样
花甲怎么炒
蚝油生菜怎么做
碱性磷酸酶高是怎么回事
华为笔记本电脑怎么样
怎么去除法令纹
怎么拆分单元格
猜你喜欢
汽车耗油量怎么算
韩语对不起怎么说
摄像头怎么安装
vcf文件怎么打开
河海大学怎么样
平方根怎么算
泰拉瑞亚翅膀怎么做
蛏怎么读
圆周长怎么算
晒黑了怎么办