人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何关闭个性化广告
2026-04-23 05:48:33
1、首先在腾讯视频个人中心点击进入“设置”界面;
2、进入之后,点击“隐私设置”;
3、进入之后,点击“个性化广告管理”;
4、最后将个性化广告管理右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
手机电量剩10瞬间就没电了
阅读量:57
手机如何智能通知管理
阅读量:88
酷我音乐怎样关闭个性化推荐?
阅读量:195
微信怎么删除数字证书
阅读量:165
360手机卫士怎么关闭保护交易短信的功能?
阅读量:151
猜你喜欢
什么牌子的床垫好
文曲星是什么
会晤是什么意思
梅花有什么品质
显卡位宽是什么意思
五香粉是什么
introduce是什么意思
香蕉水是什么
轩五行属什么
float是什么意思
猜你喜欢
什么食物含维生素e
心旷神怡的意思是什么
飒什么意思
北京有什么好玩的
水密码适合什么年龄
medium是什么意思
乱的部首是什么
blackboard是什么意思
一丘之貉什么意思
私募基金是什么