人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 7 如何更改Jovi语音助手音乐播放源?
2026-04-22 09:31:21
1、首先进入设置--Jovi--语音助手--默认音乐播放源--选择QQ音乐软件后,Jovi语音助手播放歌曲会使用选择的音乐软件。
相关推荐
Vivo手机怎样设定默认用酷我播放音乐?
阅读量:123
VIVO Y85A手机如何设置语音助手播放源为i音乐
阅读量:158
vivo手机在哪里更改语音助手的默认音乐播放源?
阅读量:185
酷狗音乐猜你喜欢推荐源在哪设置
阅读量:148
iqooneo7在哪设置5g网络
阅读量:53
猜你喜欢
这是什么交通标志
basic是什么意思
定向运动
db是什么单位
车辆年审需要什么资料
百合花的养殖方法和注意事项
维生素d
淡水虾养殖技术
帧是什么意思
opera什么意思
猜你喜欢
鞍前马后是什么意思
r36是什么车
吃惊的近义词是什么
i dare you是什么意思
运动员进行曲
眼睛疲劳用什么眼药水
外痔用什么药
863计划是什么
随身wifi是什么
金苍蝇是什么