人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷app怎么咨询医生?
2026-04-25 01:33:48
1、首先,打开手机上的小荷app。
2、然后,进入我的页面,点击下面我的医生选项。
3、接着,点击下面的去咨询医生选项。
4、接着,选择要咨询的类型。
5、最后,点击下面的电话咨询即可。
相关推荐
抖音面纱特效怎么弄 眨眼换面纱特效在哪里
阅读量:102
MOMO陌陌怎么开启骚扰招呼拦截功能?
阅读量:102
没有人脉怎么办
阅读量:172
小荷健康app怎么咨询客服快速问诊?
阅读量:51
如何在手机微信APP加入自己感兴趣的圈子
阅读量:146
猜你喜欢
怎么酿葡萄酒
网络营销怎么做
怎么养鱼
怎么说话
夫妻宫怎么看
qq密码忘记了怎么办
帮考网怎么样
头顶疼是怎么回事
急性肠炎怎么办
我的世界怎么放烟花
猜你喜欢
微波炉怎么使用
下面有异味怎么办
手机投屏电视怎么设置
王者荣耀金牌银牌怎么算的
hold怎么读
鸡脖子怎么做好吃
戒指大了怎么办
皮带打孔器怎么用
货运资格证怎么办理
牙龈出血口臭怎么办