人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone默认铃声
2026-04-30 23:37:12
1、
点击设置选项
点击进入设置列表选项。
2、
点击声音与触感
选择列表中的的声音与触感。
3、
点击电话铃声
点击进入查看电话铃声。
4、
点击音乐
点击选择开场(默认)或其它铃声音乐即可。
相关推荐
iPhoneXR怎么开启小白点
阅读量:130
iPhone13手机设置经典铃声的方法
阅读量:72
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:87
怎样查看苹果11手机电池最大容量
阅读量:98
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:66
猜你喜欢
潮宏基怎么样
大肚腩怎么减
附近好玩的旅游景点推荐
卢本伟什么时候可以复出
浙江千岛湖旅游攻略
西宁旅游
孕妇可以吃红菇吗
苏杭旅游攻略
来月经可以吃巧克力吗
重庆三峡旅游
猜你喜欢
孕妇可以吃百香果
武汉的旅游景点
玉兰油大红瓶怎么样
凉拌萝卜丝
上海 旅游
巴厘岛旅游攻略
五日均线怎么看
如果全世界我也可以放弃
健身可以减肥吗
色达旅游