人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看iphone12生产日期
2026-04-26 15:04:54
1、进入手机设置页面,设置项繁多,点击通用;
2、进入通用页面,也是丰富的项目,点击关于本机;
3、进入关于本机页面,手机的各种配置信息,序列号第四、五位代表生产日期;
相关推荐
airpods怎么调节音量
阅读量:30
茶树菇炖鸭掌
阅读量:159
苹果手机如何查询序列号
阅读量:196
有助于儿童户外健康成长的活动
阅读量:47
苹果6S嘿Siri没反应,iPhone6S嘿Siri没反应
阅读量:153
猜你喜欢
我的世界怎么吃东西
市民卡丢了怎么办
喀什怎么读
电脑网速慢怎么解决
神经衰弱怎么调理
cute怎么读
学分绩点怎么算
zippo怎么换火石
怎么杀人
微信视频号怎么关闭
猜你喜欢
picture怎么读
瓷砖上的胶怎么去除
酱肉怎么做
尿糖高是怎么回事
心火旺怎么调理
雅迪电动车怎么样
微信消息删除怎么恢复
瞳距怎么测
淮怎么读
粉扑怎么清洗