人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思怎么开启自动发音功能
2026-04-22 08:37:03
1、首先在手机桌面打开【小站雅思】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【自动发音】的按钮打开即可。
相关推荐
九齐ny3p系列语音芯片国产替代KT148A芯片分享
阅读量:108
为什么常把电感线圈称为低通元件,而把电容器称为高通元件
阅读量:142
一招让鞋子变白
阅读量:58
英雄联盟末日的技能讲解
阅读量:158
怎样实现网站的流量统计
阅读量:137
猜你喜欢
cpa怎么考
治疗非淋最好方法
现代悦动怎么样
怎么做个人简历
板栗怎么做才好吃又简单
二年级下册数学口算题大全
王者荣耀名字大全霸气
变色龙是怎么变色的
尿道流脓是怎么回事
男性性功能锻炼方法
猜你喜欢
远的笔顺怎么写
辟谷方法
苹果图片大全大图
折信封的方法
孕妇烧心怎么办
虎皮兰的养殖方法和注意事项
鸡胸肉怎么做才好吃
粉蒸肉的家常做法
张译主演的电视剧大全
祛斑效果最好的方法