人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎样关机和重启
2026-04-25 10:38:26
1、进入设置页面中,点击通用选项。
2、然后点击关机选项。
3、接着向右滑动可以进行关机操作。
4、如果想要重启,点击桌面的小白点。
5、最后点击重新启动即可。
相关推荐
iPhone14如何限制IP地址跟踪
阅读量:93
苹果X手机自动选择网络怎么开启
阅读量:44
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:111
苹果11照相怎么没有声音
阅读量:102
iPhone XS max怎么查看电池健康情况
阅读量:85
猜你喜欢
上夜班怎么保养皮肤
红烧带鱼
厦门环岛路旅游攻略
通力电梯怎么样
生化危机3攻略
搭配不当
口蹄疫怎么治疗
仙剑奇侠传攻略
毕棚沟旅游攻略
马占山简介
猜你喜欢
铅中毒怎么办
男士搭配
怎么把鼻子变小
张静静个人资料简介
银川旅游景点攻略
华山简介
吃什么才能减肥
红烧鱼的家常做法视频
dnf卡片怎么合成
陈木胜导演简介