人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医院电子陪护证在微信哪里
2026-05-01 06:18:37
1、打开微信主页,点击右下角【我】
2、进入我的页面,点击【卡包】选项
3、进入卡包页面,点击【票证】
4、进入票证页面,在证件下方即可查看到电子陪护证。
相关推荐
交管12123怎么变更手机号码
阅读量:52
丰田霸道改装汽车排气管
阅读量:77
查高速是否封路怎么查电话
阅读量:66
老房翻新怎么最省钱
阅读量:196
vivo X60pro手机没有声音如何解决
阅读量:50
猜你喜欢
泡泡糖咽下去怎么办
干鱼怎么做好吃
我的世界自动门怎么做
灵芝粉怎么吃
脚扭伤怎么办
电子科技大学怎么样
日语对不起怎么说
怎么做菜
怎么更持久
被虫子咬了怎么办
猜你喜欢
血常规化验单怎么看
怎么煎荷包蛋
密码箱怎么设置密码
毕加索钢笔怎么样
一般家长意见怎么写
耳朵里面很痒是怎么回事
微信怎么改微信号
桑葚酒怎么做
银行卡号怎么看
怎么能怀上孩子