人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12激光雷达有什么用
2026-04-21 16:58:02
1、首先打开手机上的测距工具。
2、然后设定起始点。
3、移动手机摄像头对准要测量的距离。
4、屏幕上会显示出正确的数值,这就是激光雷达的作用。
相关推荐
板栗炒饭的做法
阅读量:159
iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通
阅读量:45
iphone13pro怎么禁止自动开启微距
阅读量:72
苹果手机没有备份通讯录怎么恢复
阅读量:188
两个苹果手机用一个id怎么取消同步
阅读量:193
猜你喜欢
黄昏的意思
立秋什么意思
掩映的意思
什么是st股票
tomorrow是什么意思
营销是什么意思
angry是什么意思
依依不舍的意思
什么牌子手机质量好
防微杜渐是什么意思
猜你喜欢
什么是投名状
过往的意思
什么叫手自一体
99是什么意思
嘀咕的意思
机器铃砍菜刀什么意思
什么叫乌木
股票分红是什么意思
通存通兑是什么意思
留什么给你 孙楠