人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不把我的收藏展示给别人看
2026-04-28 21:31:10
1、打开快手APP。
2、点击左上角三横标志。
3、点击设置。
4、进入隐私设置界面。
5、找到【不把我的收藏展示给别人】。
6、点击开启【不把我的收藏展示给别人】功能就可以了。
相关推荐
快手怎么关闭“共同关注”功能
阅读量:30
快手极速版如何设置只有我关注的人才能私信我
阅读量:169
如何开启快手极速版不允许通过手机号找到我
阅读量:103
如何关闭快手极速版隐私用户
阅读量:67
快手不想让一个人看怎么设置
阅读量:64
猜你喜欢
什么的巨响
运动裤男
form是什么意思
平抛运动公式
什么是it
放纵是什么意思
i want you是什么意思
bbq是什么
什么纸飞机飞得最远
女式运动鞋
猜你喜欢
什么是合伙企业
月季花的养殖方法
狗带是什么意思
什么歌好唱
poot是什么意思
锲而不舍的锲是什么意思
维生素e抹脸能去斑吗
嘉兴有什么好玩的地方
luxury是什么意思
艰苦的近义词是什么