人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app在哪里进行实名认证
2026-05-02 15:18:03
1、手机里打开携程旅行app
2、在主界面,选中右下方的【我的】
3、然后点击右上方的图标
4、跳转页面后,点击【支付设置】
5、如图点击【实名认证】
6、最后在这里就可以进行实名认证了
相关推荐
冒险岛4怎么救喷火龙,怎么获得火把
阅读量:114
魔兽世界怀旧服赫尔库拉的复仇怎么交任务
阅读量:31
vc6.0在电脑中同时打开多个工程项目
阅读量:191
wow芜菁沙袋怎么获得
阅读量:88
流放之路伊恩的猎魔任务怎么做
阅读量:92
猜你喜欢
月经量少颜色黑褐色是什么原因
血栓是什么
稀罕是什么意思
梦见大水是什么意思
奶粉什么时候喝最好
xr是什么意思
雌激素是什么
下嫁是什么意思
什么是黑洞
回路是什么意思
猜你喜欢
什么是中成药
脚臭用什么泡脚
买什么手机好呢
什么是显卡
骨结核是什么病
蜂蜜什么时候喝最好
什么是电
荔枝什么时候成熟
坑距是什么意思
长沙有什么好玩的