人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置儿童模式
2026-04-23 03:28:14
1、在手机上打开西瓜视频,点击【我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【儿童/青少年模式】。
4、点击【开启儿童/青少年模式】。
5、设置一个【四位数】的密码即可开启儿童模式。
相关推荐
小森生活怎么抓噗噗猪王
阅读量:37
碱水粽子的做法
阅读量:37
家庭主妇必须掌握的6个简单理财方法
阅读量:81
黑月次元试炼即将开启
阅读量:72
渔乐无穷游戏机详解
阅读量:48
猜你喜欢
诞生近义词
菱角怎么煮
铿锵的近义词
白衣服发黄怎么洗
隆重的近义词
平静的近义词
ps怎么去除水印
没工作怎么办
姹紫嫣红的近义词
流行短发发型
猜你喜欢
可行性报告怎么写
准备的近义词
旅顺博物馆
南宋官窑博物馆
静脉曲张怎么弄
损失的近义词
道别的近义词
我的世界怎么远程联机
大括号怎么打
怎么保护肝脏