人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10至尊纪念版怎么关闭
2026-04-21 18:27:45
1、第一步,在手机设置菜单中选择【双卡与移动网络】。
2、第二步,点击【5G网络】。
3、第三步,将【启动5G网络】的开关关闭即可。
相关推荐
玫瑰花茶的功效与作用
阅读量:61
孟姜女庙万古流芳对联流字少一点 为什么
阅读量:48
qq音乐如何退出登录
阅读量:119
微信理财通如何赎回基金
阅读量:70
作业帮APP怎么查看学币明细
阅读量:131
猜你喜欢
什么是口角炎
手机分辨率是什么意思
背书是什么意思
路由器什么牌子最好
什么是地震烈度
勾勒的意思
不迁怒不贰过的意思
不一而足的意思
做月子要吃什么最好
作文我发现了什么
猜你喜欢
醍醐灌顶的意思
考研结果什么时候出
断断续续的意思
blow是什么意思
漂浮的意思
叶酸买什么牌子的好
甲胎蛋白是什么意思
什么床垫子好
oil是什么意思
磁器口有什么好玩的