人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清理缓存?
2026-04-24 09:19:09
1、打开手机,进入美团app中
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入通用,然后点击清除缓存即可
相关推荐
怎么清理美团上的缓存?
阅读量:88
美团APP怎样清理缓存
阅读量:40
美团怎么清理缓存
阅读量:122
美团如何清理缓存
阅读量:63
美团买菜怎么清理缓存
阅读量:128
猜你喜欢
苹果手机怎么换主题
我的世界苹果怎么得
苹果手机卡怎么办
血压低怎么回事
临时身份证怎么办
怎么学好英语
春饼怎么做又软又好吃
网店怎么开
草莓酱怎么做
金毛怎么训练才听话的
猜你喜欢
电脑怎么安装打印机
鼻子老出血怎么回事
文件格式怎么转换
海信空调怎么样
化妆刷怎么清洗
qq怎么建群
电脑怎么进入安全模式
怎么创建苹果id
米饭怎么做好吃
余额宝的钱怎么转到银行卡