人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么清空做题记录
2026-04-30 15:04:31
1、打开驾考宝典,在做题页面里,点击右下角的题目数量。
2、点击页面下方的清空当前做题记录选项。如图所示
3、弹出来的提示页面里,再次点击清空即可完成操作。
相关推荐
驾考宝典怎么清空所有聊天记录
阅读量:34
驾考宝典怎么清空聊天记录
阅读量:98
驾考宝典怎么清空所有聊天记录
阅读量:149
驾考宝典怎么清空所有聊天记录
阅读量:52
驾考宝典错题被清空怎么恢复
阅读量:162
猜你喜欢
因式分解的方法
黄鱼怎么做好吃
樱桃好吃树难栽
联通怎么查套餐
山东理工大学怎么样
电脑摄像头怎么安装
坏蛋是怎么练成的
最快最有效的减肥方法
饺子馅做法大全
绿萝水培方法
猜你喜欢
肉丸子汤的家常做法
脑梗塞的最佳治疗方法
腌肉的腌制方法
河南豫剧大全
唇炎的治疗方法
开车怎么判断左右距离
七星漂调漂方法图解
子宫腺肌症怎么治疗
花朵图片大全
文竹的修剪方法图解