人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魔法学院怎么开启静音模式
2026-04-24 19:02:41
1、点击手机桌面上的“魔法学院”app,打开游戏。
2、进入魔法学院,点击“向右图标”。(如图所示)
3、在展开的选项中,点击“设置”。
4、在设置界面中,点击勾选“静音模式”即可。
相关推荐
关键词策略分析
阅读量:96
2020香芋泡芙做法
阅读量:188
崩坏三拯救濒临灭绝的海螺支线任务攻略。
阅读量:51
Line Free的第42关怎样通过?
阅读量:97
如何祛鱼尾纹
阅读量:22
猜你喜欢
实际出勤天数怎么算
印泥干了怎么办
康乃馨怎么做
房顶漏水怎么办
小米粥怎么做最养胃
bt怎么用
空间怎么关闭
装扮兑换券怎么用
怎么给手机刷机
天津农学院怎么样
猜你喜欢
小米手机质量怎么样
五行缺金怎么补
生栗子怎么煮
违章扣12分怎么处理
南昌航空大学怎么样
羊绒大衣怎么洗
动态心电图怎么做
发烧39度怎么办
红警2怎么联机
电烙铁怎么用