人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康查询问诊记录怎么做
2026-04-24 23:35:40
1、进入我的
打开京东健康,点击进入我霸欧的。
2、打开我的问诊
然后点击按钮,打开我悦裹的问诊。
3、查询问诊记录
最后在此颂信压页即可查询问诊记录。
相关推荐
京东问诊我的问诊单怎么删除?
阅读量:138
京东健康怎么查询报告
阅读量:152
京东健康怎么查询审核中的用药记录
阅读量:56
京东怎么问诊医生
阅读量:129
京东专家问诊在哪
阅读量:73
猜你喜欢
牙神经痛怎么办
毛孔粗大怎么修复
你为什么不说话
女人为什么会来月经
short怎么读
库乐队怎么设置铃声
泺怎么读
在吗用英语怎么说
怎么瘦大腿
elle怎么读
猜你喜欢
打印机共享怎么设置
掣肘怎么读
我的世界弓箭怎么做
蛋挞怎么做
尿血是怎么回事女性
安全期怎么计算
为什么医生不推荐洗牙
逍遥镇胡辣汤的做法
韩束护肤品怎么样
杨超越为什么火