人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣清空软件的缓存怎么操作
2026-04-23 02:43:39
1、打开他趣,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【清空缓存】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击【确定清空】即可。
相关推荐
他趣怎么清空软件的缓存
阅读量:98
他趣怎么清空图片缓存
阅读量:63
他趣怎么清空图片缓存
阅读量:85
他趣APP怎么清理软件缓存
阅读量:124
他趣怎么清除历史缓存
阅读量:55
猜你喜欢
倩碧小黄油怎么样
怎么别人
关于生活的说说
欧缇丽怎么样
白带是什么
我微笑着走向生活
闪屏是怎么回事
如何生双胞胎
如何查看qq特别关心我的人
上海崇明生活网
猜你喜欢
p2p种子搜索器怎么用
怎么学五笔打字
如何换尿布
如何理财投资
微信怎么截图聊天记录
福州外语外贸学院怎么样
佰草集新七白怎么样
手机没有输入法怎么办
格调生活
瓦罐香沸怎么样