人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何新建目标?
2026-05-06 21:18:40
1、打开手机桌面,点击【指尖时光】。
2、进入首页窗口,点击【打卡】。
3、进入打卡窗口,点击【+】图标。
4、进入新建目标窗口,填写相关内容,点击【保存】即可。
相关推荐
指尖时光如何新建纪念日提醒
阅读量:163
指尖时光一天多次打卡目标如何设置
阅读量:134
指尖时光如何新建待办事项?
阅读量:132
指尖时光如何增加打卡目标
阅读量:126
指尖时光如何设置一天多次打卡目标
阅读量:128
猜你喜欢
灯笼怎么做手工制作
咸鱼干怎么做好吃
孕妇怎么补钙
重度宫颈糜烂怎么治疗
ipad已停用怎么办
腰椎间盘突出怎么治
答辩ppt怎么做
精子发黄是怎么回事
路由器dns怎么设置
怎么分东南西北方向
猜你喜欢
摩擦力怎么算
鼻塞怎么办速效办法
短发怎么烫好看
微信怎么看访客记录
iphone怎么备份
光敏印章怎么加油
奕詝怎么读
怎么起名字
怎么可以怀孕
微信怎么改名字