人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e手机设置返回键教程介绍
2026-05-09 15:55:21
1、首先打开手机桌面,打开手机设置,点击【系统导航】。
2、然后在弹出来的界面中,勾选导航键,选择一种导航键布局方式即可。
相关推荐
vivoY77e如何截屏
阅读量:60
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:35
vivo返回键怎么设置?
阅读量:55
oppo手机怎么显示电量
阅读量:158
vivo手机虚拟按键功能怎么设置
阅读量:110
猜你喜欢
蚕豆怎么做好吃
二手房过户费怎么算
户籍证明怎么开
禹怎么读
番茄酱怎么做
资产负债表怎么填
清炖鱼怎么做
淘宝店铺怎么装修
笔记本怎么重装系统
注册表怎么打开
猜你喜欢
鼓浪屿怎么去
万五笔怎么打
心电图怎么看
汽车保险怎么买
垂直平分线怎么画
环比增长率怎么算
路由器怎么重置
工资个人所得税怎么算
晋朝怎么灭亡的
蜀黍怎么读