人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机设置按电源键结束通话
2026-04-29 19:28:01
1、进入华为手机设置,点击移动网络。
2、点击通话设置。
3、在设置里面点击高级。
4、将按电源键结束通话的滑块打开就可以了。
相关推荐
华为手机进程限制怎么设置?
阅读量:87
华为mate30pro中怎么关闭开机铃声
阅读量:127
华为mate20x如何关闭后台应用
阅读量:33
华为mate20怎么开启震动?
阅读量:107
怎么设置华为手机充电指示灯
阅读量:80
猜你喜欢
火腿怎么做好吃
凉拌鸡爪的做法大全
岔气了怎么办
华为手机怎么刷机
衰怎么读
剁椒鱼头怎么做
施华蔻洗发水怎么样
rar文件怎么打开
头疼怎么办
招聘信息怎么写
猜你喜欢
怎么制作表格
土豆牛肉的做法大全
牙疼怎么办立刻止痛
为什么叫韩国棒子
身份证丢了怎么坐飞机
眸怎么读
为什么受伤的总是我
文献综述怎么写
为什么是他
qq群发消息怎么发