人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么查看优惠通知
2026-04-26 15:43:18
1、进入到美团页面,找到”美团优选“入口,点击进入它。
2、在美团优选我的页面,点击右上角处的”消息“图标。
3、点击”优惠通知“按钮。
4、在这里, 即可查看到美团优选的优惠通知。
相关推荐
淘宝特价版一元抢购,如何才能抢到
阅读量:122
怎么在手机淘宝上看自己给商家的评价?
阅读量:39
手机微信怎么打开美团外卖?
阅读量:36
淘宝APP如何查看已使用的红包记录
阅读量:58
拼多多怎样提交意见反馈
阅读量:119
猜你喜欢
三个土字念什么
o2o是什么意思
铺货是什么意思
睡觉做梦是什么原因
z开头的是什么车
女生适合学什么专业
法令纹深代表什么
什么的梅花
1995年是什么命
就业推荐表有什么用
猜你喜欢
流鼻血是什么病的前兆
冰丝是什么材料
lpg是什么意思
glue是什么意思
风和日丽是什么意思
同位素是什么
蟹爪兰什么时候开花
秸秆是什么
may什么意思
most是什么意思