人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
禅定空间app上哪一键重置禅定界面
2026-04-23 15:36:16
1、在禅定空间app首页,点击底部【我的】。
2、点击【皮肤定制】。
3、随后,在禅定皮肤配置下,点击【一键还原】。
4、跳出窗口后,点击【确定】,即可重置禅定界面,完成本次操作。
相关推荐
禅定空间怎样禅定期间屏蔽所有消息通知
阅读量:178
禅定空间app上怎么开启禅定结束后声音提示设置
阅读量:53
禅定空间app如何开启定时禅定显示30秒倒计时
阅读量:81
禅定空间app如何更换主题皮肤
阅读量:39
禅定空间app如何创建星球
阅读量:135
猜你喜欢
干猴头菇的做法
羊排汤的做法
菠菜粉条的做法
清蒸多宝鱼的做法
三明治的做法
珏怎么读
化粪池做法
钰怎么读音
噬怎么读
爆炒腰花的做法
猜你喜欢
素菜的做法大全家常
印度飞饼的做法
霁怎么读
清蒸鲤鱼的做法大全
茱萸怎么读
炸肉条的做法
苹果小白点怎么设置
腰部酸痛是怎么回事
香辣虾的家常做法
胡辣汤的家常做法