人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何把购物车里的商品移入收藏夹
2026-05-01 18:51:33
1、
第一步:
打开手机天猫的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【购物车】。
3、
第三步:
点击【管理】选项。
4、
第四步:
选择目标商品后,点击【移入收藏夹】即可把购物车里的商品移入收藏夹。
相关推荐
微信一键清理僵尸粉免费版怎么用
阅读量:58
动物保护法怎么投票
阅读量:179
心情不好怎么发朋友圈
阅读量:22
黑色皮裤搭配什么上衣
阅读量:138
6种安神有助睡眠的食物
阅读量:54
猜你喜欢
洁白的近义词是什么
发型设计与脸型搭配
怎么设置电脑亮度
cf怎么全屏
黑鱼片怎么做好吃
你会怎么做广东卫视
网易uu加速器怎么样
永远的近义词
sai怎么用
qq怎么发送文件夹
猜你喜欢
360极速浏览器怎么样
咳喘感冒片
眼球突出怎么办
螺旋烫发型图片
水煮花生米怎么做好吃
鸡蛋羹怎么做好吃
感冒可以吃鸡蛋
展开的近义词
增加的近义词
汤圆怎么做好吃