人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路e卡通如何看消费记录
2026-04-25 21:20:04
1、首先打开手机的铁路12306软件,点击铁路e卡通
2、接着点击上面的乘车记录,如图所示
3、最后就可以查看到消费记录信息了,如图所示
相关推荐
钉钉怎么开启新校招推送通知
阅读量:164
画虎不成反类犬 简述故事
阅读量:196
化妆脸上总出油浮粉怎么办?
阅读量:64
建信人寿如何投保
阅读量:23
怎样做好消费者权益保护工作
阅读量:173
猜你喜欢
ipx118怎么被称为神作
剪卡怎么剪
路由器怎么接
什么样的发型好看
怎么样祛斑
奇妙的近义词
惊奇的近义词是什么
血红蛋白高是怎么回事
高大的近义词
对虾怎么做好吃
猜你喜欢
银联在线支付怎么开通
狗咬了怎么办
怎么减大腿
瑜伽垫怎么选
小米手机进水了怎么办
qq保护模式怎么解除
卑微的近义词
手机密码忘了怎么刷机
国王游戏怎么玩
小米粥怎么做好吃