人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理简讯软件中的缓存垃圾?
2026-05-03 12:17:57
1、打开右侧的个人中心图标。
2、点击右侧列表中的设置按钮即可。
3、打开页面中的清除缓存按钮即可进入。
4、打开确定按钮即可清理完毕了。
相关推荐
怎么清理简讯软件中的缓存?
阅读量:195
怎么清理简讯软件中的缓存?
阅读量:136
转转怎么清理缓存垃圾
阅读量:40
支付宝怎么清理缓存垃圾
阅读量:131
简讯软件如何清理缓存
阅读量:23
猜你喜欢
耳朵痛是怎么回事
考前紧张怎么办
想在淘宝开店怎么开
手上脱皮怎么办
看的近义词
紫薇命盘怎么看
圆脸适合什么发型女
杭州丝绸博物馆
白果怎么去壳
小孩头晕是怎么回事
猜你喜欢
美中不足的近义词
单行道逆行怎么处罚
幽雅的近义词
发型图片大全
浩瀚的近义词是什么
感冒头痛
怎么办韩语
流口水是怎么回事
偶尔的近义词
豪言壮语的近义词