人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
WiFi万能钥匙关闭个性化广告推送教程
2026-04-22 09:58:36
1、打开WiFi万能钥匙,点击左上角头像,点击设置。
2、点击应用推荐设置,点击进入个性化广告设置。
3、关闭个性化广告设置右侧开关即可。
相关推荐
WiFi万能钥匙的广告怎么关闭?
阅读量:99
怎么取消wifi万能钥匙的广告?
阅读量:73
wifi万能钥匙怎么关闭广告
阅读量:108
怎么取消wifi万能钥匙的广告?
阅读量:193
wifi万能钥匙如何关闭广告?
阅读量:80
猜你喜欢
微博水印怎么设置
羽绒服怎么清洗
艮怎么读
怎么挽留对象
巴基斯坦为什么和中国这么好
钢铁是怎么炼成的读后感
镶嵌怎么读
为什么不能申购新股
腰围怎么量
黄鳝怎么做好吃
猜你喜欢
阳澄湖大闸蟹的做法
发烧怎么办怎样退烧快
阴囊潮湿怎么治疗
我的世界怎么种小麦
苹果手机怎么设置动态壁纸
户籍证明怎么开
巴基斯坦为什么和中国这么好
幼师证怎么考
陈布雷为什么自杀
剪映怎么剪辑视频