人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何开启长辈版模式
2026-04-23 09:56:36
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【长辈版模式】开启,保存设置即可。
相关推荐
京东到家如何开启长辈模式?
阅读量:153
京东到家开启长辈模式怎么做
阅读量:46
京东到家开启长辈模式怎么设置
阅读量:171
京东到家怎样开启长辈版模式?
阅读量:60
京东到家如何设置为长辈版模式
阅读量:40
猜你喜欢
ppt怎么设置背景
苹果手机怎么查定位
婴儿发烧38度怎么办
别克gl8怎么样
欧派橱柜怎么样
邮箱怎么申请
腰间盘膨出怎么治
手麻脚麻是怎么回事
总是失眠怎么办
jay怎么读
猜你喜欢
ppt怎么做流程图
肾亏怎么调理
圣诞快乐用英语怎么说
手机怎么买股票
同治怎么死的
脸上的痣怎么去掉
苹果手机怎么升级
日立电梯怎么样
雪佛兰赛欧怎么样
怎么显示隐藏的文件夹