人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潍坊掌上公交app怎样设置默认支付方式?
2026-04-26 23:35:33
1、进入潍坊掌上公交app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【支付方式】。
4、进入支付方式界面,勾选【潍坊通支付】,点击【确定】。
相关推荐
仁王2绿色装备怎么获得
阅读量:152
小米手机相册如何裁切图片
阅读量:150
夜之仪式本杰明任务攻略
阅读量:76
仁王2 燃焰未捷(下)任务攻略
阅读量:52
丝棉木的果实有什么用处
阅读量:39
猜你喜欢
赶脚是什么意思
什么是慢性病
端午安康什么意思
百人斩是什么意思
c2驾驶证能开什么车
什么是行政管理
运动会闭幕式
sail是什么意思
种养殖项目
羊养殖技术
猜你喜欢
运动帽
鳞次栉比什么意思
闺蜜生日送什么礼物好
你们这是什么群啊
喝菊花茶有什么好处
太湖三白是什么
爱乐维复合维生素片
何猷君读什么
芥菜丝的腌制方法大全
什么冰箱好