人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用支付宝赠送好友星巴克卡
2026-04-24 09:01:57
1、打开支付宝好友聊天框,向右滑动。
2、找到并点击【星巴克用星说】。
3、进入用星说页面,选择一份礼物,点击【送出礼物】即可。
相关推荐
唯品会如何操作实名认证
阅读量:76
怎样关闭招商银行APP的个性化推荐
阅读量:84
如何查询招商银行登录记录?
阅读量:143
支付宝中怎么查看已保存的转账名片夹?
阅读量:142
招商银行app如何查询登录日志
阅读量:174
猜你喜欢
木瓜怎么吃
头发怎么能长
甲减是怎么引起的
海鲜面的做法
微波炉烤红薯的做法
车前草怎么吃
无线蓝牙耳机怎么用
蛋挞液的做法
网络电视怎么看电视台节目
鸡蛋的做法大全
猜你喜欢
醋溜白菜的做法视频
鹅肝做法
苹果12怎么关机
鱼汤的做法大全
清蒸福寿鱼的做法
etc怎么注销
干锅鸡的做法
炝拌土豆丝的做法
热汤面的做法
陕西凉皮做法