人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行信用卡怎么开通刷脸支付
2026-05-10 01:19:17
1、点击我的,点击右上设置。
2、进入设置页面,点击支付管理。
3、页面跳转,点击银联刷脸付。
4、下拉页面,点击开始拍摄即可。
相关推荐
支付宝怎么查看芝麻信用授权管理?
阅读量:59
怎样查看自己的“花呗多账户”
阅读量:29
支付宝怎么将当前设备设置信任此设备
阅读量:82
怎么更改招商银行信用卡预留的手机号
阅读量:21
网商银行怎么更换手机号
阅读量:131
猜你喜欢
商祺是什么意思
actually是什么意思
proper是什么意思
会晤是什么意思
沙发什么意思
2b是什么意思
助听器什么牌子好
运动项目简笔画
楼够是什么意思
横盘是什么意思
猜你喜欢
盐汽水是什么
波尔多液是什么
b族维生素
深水炸弹什么意思
索引是什么
亚麻跌是什么意思
国债是什么意思
item是什么意思
克罗心是什么
什么电视好看