人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删掉iphone12的个人专注模式
2026-05-09 14:59:34
1、打开iphone12设置页,轻触“专注模式”设置选项。
2、进入专注模式设置页,跳转到“个人”界面。
3、在个人设置中,轻点“删除专注模式”就可以了。
相关推荐
iphone14pro勿扰模式怎么关
阅读量:113
苹果14怎么关闭勿扰模式
阅读量:188
苹果12如何删除专注模式
阅读量:167
怎样删掉iphone的个人专注模式?
阅读量:51
iphone14如何关掉专注模式
阅读量:187
猜你喜欢
徐徐的近义词
复杂的近义词
异想天开的近义词
阿胶怎么熬
齐刘海发型
豁然开朗的近义词
世界三大博物馆
日新月异的近义词
检查的近义词
油墨怎么洗
猜你喜欢
内疚的近义词
笨拙的近义词
产后抑郁症怎么治疗
急切的近义词是什么
锡纸烫发型
交通安全常识
小儿感冒咳嗽
word怎么设置密码
电脑声卡怎么调试
日系发型