人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴怎么设置推送通知提醒
2026-04-27 17:34:47
1、登录朴朴APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、选择“接受推送通知”。在下一个页面,点击“通知”。
3、在允许通知右侧,点击开启按钮即可。
相关推荐
去泰国,大概需要换多少泰铢现金?要注意什么
阅读量:121
独奏骑士MAX装备怎么再次强化升级
阅读量:149
K歌听歌两用家庭音响系统组建
阅读量:21
芹菜豆芽蒸卤面的做法
阅读量:102
羽生结弦为什么叫哈牛
阅读量:188
猜你喜欢
卡介苗化脓后如何处理
顺丰快递单怎么填写
怎么下载穿越火线
如何画眉毛步骤图解
如何正确祛斑
生活的真谛
怎么改差评
如何做好保密工作
ps中如何抠图
银耳钉变黑了怎么办
猜你喜欢
标致车质量怎么样
双城生活
极简生活
绅宝汽车怎么样
拉直头发后怎么保养
极简主义生活方式
如何去眼袋和黑眼圈
电话会议怎么开
仲裁是什么意思
电脑配置低怎么办