人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30epro抬屏显示怎么设置
2026-05-19 00:27:34
1、打开手机桌面上的【设置】,点击打开【辅助功能】 。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击进入【亮屏】,将【拿起手机亮屏】右侧的开关开启即可。
相关推荐
Flyme6技巧:如何修改多任务管理卡片排列方式
阅读量:105
华为手机如何开启智能通知显示
阅读量:81
华为p50怎么设置智慧多窗应用栏
阅读量:123
荣耀50怎么开启状态栏显示通知图标
阅读量:151
华为手机如何设置隐藏顶部区域
阅读量:63
猜你喜欢
导流线是什么意思
公约数是什么
honey什么意思
限号是什么意思
赤子之心是什么意思
2017是什么生肖年
天龙八部是什么意思
更年期是什么
苏维埃是什么意思
鹅肉不能和什么一起吃
猜你喜欢
举债是什么意思
委托人是什么意思
前列腺在什么位置
hummer是什么车
sr是什么意思
闷骚是什么意思
兔子是什么意思
日立念什么
掉发严重是什么原因
lcm是什么意思