人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12中如何使用滤镜拍照?
2026-04-26 07:47:07
1、在手机端打开相机。点击上方的向上的小箭头。
2、在弹出的菜单中点击滤镜图标。
3、在滤镜样式中拖动,选择需要的滤镜。
4、选择好滤镜,点击拍照就可以了。
相关推荐
苹果12pro摄像头怎么设置开启滤镜功能?
阅读量:53
苹果13相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:127
苹果11手机如何开启色彩滤镜功能?
阅读量:180
苹果iphone12拍照怎么设置滤镜?
阅读量:194
怎么调出iPhone12手机滤镜来?
阅读量:114
猜你喜欢
半月板损伤如何治疗
公司组织旅游通知
成都峨眉山旅游攻略
如何写借条
峨眉山旅游路线
word中下划线怎么打
客厅窗帘怎么选
怎么盗qq密码
腾达路由器设置网址
观音竹叶子发黄怎么办
猜你喜欢
口臭严重了是身体哪里出问题了
脸毛孔粗大怎么办
怎么盗取qq密码
幼儿咳嗽有痰怎么办
哺乳期如何减肥
绝味鸭脖是哪里的特产
windows7怎么安装
aip文件怎么打开
怎么设置路由器密码
dnf寂静城在哪里