人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么快速切换应用?
2026-05-03 00:39:54
1、在手机设置菜单中点击【系统导航】。
2、勾选【全屏手势】选项。
3、将【横滑切换应用】开关开启,开启后可在屏幕底部边缘横向滑动切换应用,快速切换近期使用过的相邻应用。
相关推荐
致不灭的你白毛少年叫什么
阅读量:182
快手上在哪里可以查看赛程表?
阅读量:187
手机膜上有划痕怎么办
阅读量:108
荣耀手机充电速度变慢怎么办?
阅读量:143
怎么设置vivo手机桌面贴纸样式
阅读量:78
猜你喜欢
百合花代表什么意思
买断是什么意思
毛利率是什么意思
牙周炎是什么症状
ears是什么意思
什么烟最贵
千年杀是什么意思
犰狳是什么动物
log是什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色
猜你喜欢
洋姜有什么功效与作用
certainly是什么意思
白鹿原泡枣是什么意思
尿潴留是什么意思
l是什么意思
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
貔貅适合什么生肖人戴
发动机制动是什么意思
心如止水什么意思
通货膨胀下什么最保值