人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑斑驾道怎么添加收货地址
2026-05-10 17:22:27
1、如图,打开手机并点击【斑斑驾道】。
2、如图,点击【我的】。
3、如图,将页面向上拉动。
4、如图,点击【地址管理】。
5、如图,点击【添加收货地址】。
6、如图,输入地址后点击保存。
相关推荐
英雄联盟云顶之弈攻略云顶之弈怎么玩
阅读量:151
LOLS6最新羊刀流武器大师符文天赋出装攻略
阅读量:44
马上要考科目三了,有哪些考试要点要牢记?
阅读量:196
科目二预约了没去考怎么办
阅读量:83
科目一考试时间如何定
阅读量:144
猜你喜欢
大全小游戏
微信公众号怎么发文章
青萝卜的腌制方法
好吃的图片
红薯叶怎么做好吃
大蒜的腌制方法
字体怎么变大
电子表格求和方法
瘦腹部的最快方法
怎么治眼袋
猜你喜欢
怎么才能当明星
u盘格式化不了怎么办
红米手机怎么root
鸡翅怎么做好吃
螨虫怎么处理
议论文论证方法及作用
解梦大全查询自已梦见
网络营销方法
怎么瘦臀
怎么样打字速度快